Акция «Подарок родному городу»

26.08.2015 → Новости городской жизни

Акция «Подарок родному городу» День города — наш общий любимый праздник. В канун подготовки к праздничным мероприятиям каждый неравнодушный житель стремится сделать что-то полезное для своего города.

В эти дни вновь стартует акция «Подарок родному городу». В прошлом году более 140 представителей бизнеса откликнулись на призыв городской администрации к участию в этой акции. Местная власть, жители и гости города по достоинству оценили вклад представителей бизнеса в преображение внешнего облика Семикаракорска. Безусловно, сделать его красивым и уютным было бы невозможным без такой поддержки и участия.

Мы предлагаем вновь объединиться и подарить родному городу элементы благоустройства, малые архитектурные формы – всё, что по силам каждому. Ведь лучший подарок – это тот, который подарен от души и от чистого сердца.

Мы живем с вами в одном большом общем доме, а значит, у нас общие заботы и радости. Всё, что мы делаем сегодня на благо города, мы делаем для себя и наших детей.

Администрация города будет очень признательна, если предприниматели, коллективы предприятий, организаций и учреждений, учебные заведения поддержат сложившуюся городскую традицию и примут участие в акции «Подарок родному городу».

Об участии в акции просим сообщить по телефонам:
- 4-29-58 - Юсина Галина Васильевна, заместитель Главы города;
- 4-26-63 - Чайкина Оксана Юрьевна,главный специалист городской администрации.

Вместе мы непременно сделаем наш любимый город еще краше!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~EDlih