Благодарность за участие в праздновании Дня города

24.09.2015 → Новости городской жизни

День городаДорогие семикаракорцы, вместе с вами мы отметили День рождения любимого города. Праздник получился ярким, интересным и запоминающимся благодаря усилиям многих людей. Ему предшествовали различные мероприятия, акции, смотры и конкурсы.

Администрация города выражает сердечную благодарность всем предпринимателям, руководителям предприятий, организаций и учреждений, которые по сложившейся традиции приняли участие в акции «Подарок родному городу». В эти праздничные дни город заметно похорошел и помолодел. Подарки, сделанные вашим коллективом, по достоинству оценили горожане.

Искренняя признательность спонсорам городских мероприятий, смотров, конкурсов, которые были посвящены Дню города. Оказывая помощь, вы дарите не просто призы и подарки, а внимание и заботу о людях, радость и надежду на будущее.

От имени всех жителей города выражаем особые слова благодарности спонсорам, которые внесли значительный вклад в организацию концерта звезды российской эстрады, Заслуженной артистки России Татьяны Овсиенко. Это директор ОАО «Сыродельный завод Семикаракорский» Шевченко В. И., директор ООО «Невод» Родихин П. В., руководитель крестьянско-фермерского хозяйства Юзефов Н.Н.. Благодаря их материальной поддержке жители и гости города получили хорошее настроение, массу радостных и незабываемых впечатлений.

Спасибо работникам Городского культурно-досугового центра, всех городских служб, работникам полиции. Все мероприятия прошли на высоком организационном, техническом и творческом уровне, в удивительно доброжелательной обстановке, получив позитивный отклик жителей и гостей города. Совместными усилиями были созданы комфортные и безопасные условия во время проведения праздника.

Дорогие друзья, ваше активное участие в жизни города вносит неоценимый вклад в сохранение и развитие лучших городских традиций. Надеемся на дальнейшее столь же плодотворное сотрудничество.

Примите самые теплые пожелания дальнейших успехов в делах, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~DJPjQ