Дан старт пляжному сезону

09.06.2016 → Новости городской жизни

Открытие пляжного сезонаВоспользовавшись погожим деньком, в городе состоялось традиционное открытие пляжного сезона. Всем, кто пришел на этот праздник, работники Городского культурно - досугового центра подарили незабываемые эмоции. Особенно веселились самые маленькие гости праздника. Теплый день, ласковое солнце и, конечно же, чистый благоустроенный пляж - что еще нужно для отличного настроения!

Вокальная группа «Гармония» порадовала всех своим творчеством. Группа Черлидеров «Rad hot» ДЮСШ подарила отдыхающим спортивно-танцевальную композицию и тематический флэшмоб, к которому присоединились все желающие.

Особый интерес у зрителей вызвали показательные выступления юных авиамоделистов клуба «Стрижи». В небо взлетали различные самолеты, истребители, ракеты и вертолеты, которые завораживали всех присутствующих на пляже. Доказательством этому были бурные аплодисменты в адрес «Стрижей» в завершении их выступлений.

В этот день не могли не присоединиться к праздничной пляжной программе и воспитанники водно - спортивной школы. Они продемонстрировали свои умения и навыки владения байдаркой и в академической гребле. Все гости не отходили от берега, наблюдая за яркими выступлениями спортсменов.

Продолжился праздник веселыми спортивными эстафетами. Все желающие соревновались на площадках «Сэндбол», «Уличный баскетбол», «Висячие сады».

Праздник удался, он оставил жителям и гостям нашего города яркие впечатления и хорошее летнее настроение!

Открытие пляжного сезона  Открытие пляжного сезона  Открытие пляжного сезона
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~cam0n