Осень

в июле

Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

«День открытых дверей» в налоговой инспекции

14.03.2018 → Новости городской жизни

«День открытых дверей» в налоговой инспекции Для разъяснения вопросов по направленным налоговым уведомлениям и платежным документам по уплате земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц во всех районных и городских налоговых инспекциях пройдут Всероссийские Дни открытых дверей.
Акция «День открытых дверей» будет проводиться в территориальных налоговых органах Ростовской области 23-24 марта с 9.00 до 20.00 и 23-24 апреля 2018 года.

В рамках проводимой акции «День открытых дверей» посетители смогут узнать о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов, о нововведениях в уплате имущественных налогов, установленных в 2018 году в соответствии с действующим налоговым законодательством. Квалифицированные специалисты налоговых органов региона подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения имущества. Желающие смогут зарегистрироваться в Личном кабинете налогоплательщика (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

Подробную информацию можно получить на сайте www.nalog.ru и по телефону 8 800 222 22 22.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~ThNyt

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области