Ноябрь 2020 года

в ноябре

Дезобработка для безопасности горожан

14.10.2020 → Новости городской жизни

Дезобработка для безопасности горожан Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции администрацией города Семикаракорска организована обработка дезинфицирующими средствами мест и объектов наибольшего общественного пользования. Среди них прилегающие территории к больнице, автовокзалу, храмам, аптекам и продуктовым магазинам, рынок, стоянки такси, остановки общественного транспорта, детские и спортивные площадки, контейнерные площадки и другие места общего пользования. Обрабатываются скамейки и урны.

Работы проводятся сотрудниками аварийно-спасательного формирования Управления ГО и ЧС Семикаракорского района с использованием специального автомобиля Семикаракорского филиала «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом». Применяемый для обработки общественных пространств хлорсодержащий раствор полностью безопасен для человека и рекомендован Роспотребнадзором.

Уважаемые семикаракорцы, в наших силах не допустить новую волну эпидемии. Носите маски, держите дистанцию в общественных местах. Если у вас есть признаки инфекционного заболевания, будьте внимательны к себе и окружающим вас людям. Здоровья вам и вашим близким!

Дезобработка для безопасности горожан Дезобработка для безопасности горожан Дезобработка для безопасности горожан
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~f6WyZ

?