Финал городского конкурса «Зажигаем звезды»

04.09.2010 → Новости городской жизни

4 сентября прошел финал одного из самых ярких городских конкурсов "Зажигаем звезды".

Тема заключительного 3 этапа называлась "Школьные годы чудесные" и была посвящена Году учителя.

В душе каждого человека на всю жизнь остается добрая память о школе, о первые уроках, первых открытиях и, конечно, о первой любви. В ходе всего концерта, перед выступлениями "звездных" дуэтов на экране демонстрировались видеоролики, где участники делились своими воспоминаниями о школе. Каждый концертный номер вызывал бурю восторженных аплодисментов в зрительном зале. Жюри также не скупилось на высокие оценки, ведь исполнители показывали высокий уровень вокального мастерства, артистизм и оригинальность подачи номеров.

Украшением конкурсной программы стало выступление образцового танцевальных коллективов "Иллюзия" (рук. М. Рыбальченко) и "Калинка" (рук. В. Бурченкова), танцевальных дуэтов П. Юданова и Ю. Юрьевой, А. Жердевой и Ю. Подбельцева, а также участницы первого конкурса "Зажигаем звезды" И. Гавриковой.

После того, как творческий поединок завершился, для подведения итогов на сцену вышел Глава города А.Н. Черненко. Он и объявил окончательные результаты конкурса.

По итогам 3-х этапов I место заслуженно занял дуэт В. Тусельбаева и М. Свиридюка из х. Топилин, на II месте - В. Радченко и Н. Литвинова, на III месте - Л. Деркач и А. Вершина. На IV месте оказались Е. Перепелица и С. Дайнекина, на V месте - Р. Бондаренко и Л. Малинка.

Все участники получили дипломы и достойные подарки, которые предоставили предприниматели: Ярош Н.В., Горяинов А.Е., Коваленко Н.Г., Нерсесян М.С., Горяинов С. Е., ООО "Газмонтаж" (директор Гринько А.П.).

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~oF7Dx