Май 2022 года

в мае

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Идет декада подписки на газету «НАШЕ ВРЕМЯ»

06.12.2021 → Новости городской жизни

Идет декада подписки на газету «НАШЕ ВРЕМЯ» До конца подписной кампании на первое полугодие 2022 года осталось совсем немного времени. Почта России проводит с 6 по 16 декабря 2021 года декаду подписки на областную общественно-политическую газету «НАШЕ ВРЕМЯ» и обращается к читателям поддержать печатное издание. В период проведения декады цены на подписку снижены.

Газета пишет о людях труда, поднимает актуальные темы, защищает простого человека. Выписывая и читая «НАШЕ ВРЕМЯ», вы всегда будете знать самые свежие новости не только из жизни жителей Ростовской области, но и Семикаракорска.

Подписчиков с газетой связывают долгие теплые отношения на протяжении многих лет. Семикаракорцы всегда с интересом следят за страницами этого издания, особенно посвященными событиям в родном городе. Каждый раз, когда коллектив этого периодического издания приезжает в город, чтобы встретиться со своими читателями, рассказать о своей работе и планах на будущее, семикаракорцы всегда с хорошим настроением приходят на эти встречи, ожидая в новых сюжетах увидеть себя, своих родных и близких, друзей или коллег по работе.

Своим читателям редакция газеты желает в наступающем новом году крепкого здоровья, счастья и удачи во всем.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~DD1Kb

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Национальный проект «Демография»

ГИС ЖКХ