Имущественные налоги за 2015 год нужно уплатить до 1 декабря

10.10.2016 → Новости городской жизни

Уважаемые налогоплательщики! Администрация города напоминает, что в 2016 году для владельцев земельных участков, недвижимости и транспортных средств производится начисление имущественных налогов за 2015 год. Платежи по имущественным налогам за 2015 год необходимо внести не позднее 1 декабря 2016 года.

Граждане, подключенные к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», получат налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме. Налоговые уведомления по почте в бумажном формате пользователям «Личного кабинета» направляться не будут. Однако если налогоплательщику все же необходимо получить документ на бумажном носителе, не позднее 1 сентября 2016 года, налогоплательщик должен уведомить об этом через «Личный кабинет», либо обратиться в любую налоговую инспекцию с уведомлением о получении документа в бумажном виде.

Налогоплательщикам, не подключенным к «Личному кабинету», налоговые уведомления поступят по почте.

Просим своевременно уплатить в бюджет налоги во избежание начисления пеней. Не подвергайте свой семейный бюджет дополнительным финансовым тратам. Любите свой город – уплатите налоги вовремя!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~qJE7d