Осень
Октябрь 2018 года

в октябре

Комфортная городская среда: открыты пункты приема предложений

01.02.2018 → Новости городской жизни

Комфортная городская среда: открыты пункты приема предложений Как мы уже информировали, Правительством Ростовской области наш город Семикаракорск включен в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.

Администрацией города с 1 февраля открыты пункты приема предложений (список указан ниже) по выбору общественного пространства, которое должно быть благоустроено в первую очередь в нашем городе уже в этом году. В голосовании может принять участие любой, кто достиг 14-летнего возраста, имеет паспорт гражданина РФ и живет в г. Семикаракорске.

Для этого необходимо посетить один из пунктов приема, заполнить бланк анкеты и опустить в ящик, выбрав ОДИН из предложенных вариантов или написать СВОЙ и дать предложения, что должно быть создано на данной территории:

• Центральный парк (ул. Красноармейская)
  • Сквер "Первомайский" (ул. Орджоникидзе)
  • Сквер ГКДЦ (пр. Атаманский, 265)
  • Сквер "Солнечный" (пр. В.А. Закруткина, 25)
  • Центральная аллея (ул. Ленина от пр.В.А. Закруткина до пр. Арабского)
  • Место для купания (пр.В.А.Закруткина, 20/1)
  • Другое:

Из них будут выбраны три самых популярных общественных территории, на которые будут разработаны дизайн-проекты благоустройства и вынесены на общественное обсуждение. Эти территории войдут в бюллетень для итогового голосования 18 марта. Один из дизайн-проектов выберут сами жители. И тот, что наберет большее число голосов, будет включен в областную программу и реализован до конца 2018 года.

Уважаемые семикаракорцы! Ждем ваших предложений в пунктах приема, расположенных в помещениях:

• Администрация города Семикаракорска, ул. Ленина, 138;
  • Многофункциональный центр, пр. В.А. Закруткина, 25/2;
  • Городской культурно-досуговый центр, пр.Атаманский, 265;
  • Магазин «Все для дома», ул. Ленина, 118;
  • Дом культуры «Молчановкий», ул. Серегина, 1.

Контактное лицо: Михаил Николаевич Ильин, тел. 8-928-105-13-28.

Комфортная городская среда: открыты пункты приема предложений Комфортная городская среда: открыты пункты приема предложений Комфортная городская среда: открыты пункты приема предложений

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~qMAfd

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области