Конкурс семей «Наша дружная семья»

17.09.2014 → Новости городской жизни

Конкурс  «Наша дружная семья»В минувшую субботу в городском парке уже традиционно ко Дню города проводился конкурс «Наша дружная семья». Приняли в нем участие самые позитивные, дружные и спортивные семьи города Семикаракорска - Капцовы, Демьяновы, Карноуховы, Сердюковы, Огай и Ракзины.

В начале мероприятия от имени Главы города А.Н. Черненко присутствующих приветствовала его заместитель Г.В. Юсина. Галина Васильевна отметила, что все семикаракорцы – одна большая семья, и умение жить одной дружной семьёй взрослые должны передать юным горожанам. Она пожелала всем участникам удачного выступления, а зрителям – ярких впечатлений.

На всём протяжении мероприятия чувствовался соревновательный азарт, который проявлялся как при выполнении конкурсных заданий, так и в поддержке команд болельщиками.

Участникам нужно было показать не только сплоченность семьи, волю к победе, но и физическую подготовку. Испытания были разные: на находчивость и творчество, ловкость и быстроту реакции. Особенно зрелищными стали спортивные эстафеты.

Со всеми заданиями семейные команды справились на «ура». По итогам конкурса победителем соревнования стала семья Сердюковых, остальные участники были отмечены в различных номинациях. Конкурсантам были вручены дипломы и памятные призы.

Конкурс  «Наша дружная семья»  Конкурс  «Наша дружная семья» Конкурс  «Наша дружная семья»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~8RDXp