Конкурс «Веселая семейка»

19.05.2015 → Новости городской жизни

Конкурс «Веселая семейка»В Международный день семьи в городском парке прошел конкурс «Веселая семейка», который был направлен на укрепление дружеских семейных отношений между детьми и взрослыми и их совместное творчество.

В соревнованиях приняли участие 8 молодых семей:
· Макаровы (детский сад «Росинка»),
· Земляные (детский сад «Золотая рыбка»),
· Капцовы (детский сад «Золотая рыбка»),
· Клименко (детский сад «Петушок»),
· Блохины (детский сад «Ягодка»),
· Демченко (детский сад «Сказка»),
· Бирюковы (детский сад «Сказка»),
· Смирновы (детский сад «Тополек»).

Конкурс состоял из 4 этапов: визитная карточка «Вместе дружная семья», «Разминка», «Портрет нашей дружной семьи», спортивные состязания.

По-настоящему семейная атмосфера царила в этот праздничный день в городском парке. Группы поддержки горячо болели за участников конкурса.

Очень интересными и разнообразными были визитные карточки команд. Участники пели песни, читали стихи, демонстрировали свои поделки, семейные фотогазеты, дарили членам жюри и маленьким зрителям подарки, сделанные своими руками.

После проведения каждого этапа конкурса творческие коллективы городского культурно - досугового центра дарили участникам и зрителям свои музыкальные поздравления.

Нелегкая задача стояла перед членами жюри. Все семейные команды успешно справились с заданиями, и было не просто выбрать лучших из лучших. По решению жюри победителями конкурса «Веселая семейка» стала семья Макаровых: папа Александр Михайлович, мама Юлия Александровна и сын Владислав.

Председатель жюри, заместитель Главы города Г. В. Юсина, поздравила всех участников с Днем семьи, вручила команде семьи Макаровых диплом победителя и специальный приз. Все участники соревнования также были отмечены дипломами и подарками.

Конкурс «Веселая семейка» Конкурс «Веселая семейка» Конкурс «Веселая семейка»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~6wjia