Лето – время активного отдыха

07.07.2016 → Новости городской жизни

Летний досуг Лето – это самое любимое время года. Все дети просто обожают его, ведь это время отдыха, игр и развлечений. И конечно это самая благодатная пора проводить время на свежем воздухе.

Работники Городского культурно-досугового центра делают всё, чтобы летний отдых детей в городе прошел интересно и с пользой. С этой целью на период школьных каникул запланирован ряд детских развлекательных мероприятий.

На площадке возле ГКДЦ прошла анимационная программа "Веселое лето". В начале праздника перед ребятами разыгралась забавная картина. На сцене появились веселые клоуны «Ириска» и «Зюзя». Они радовали ребят своими шутками, прибаутками и загадками. Затем театрализованная программа веселых клоунесс плавно перешла в игровую программу. В подвижных конкурсах и играх все ребята участвовали с огромным удовольствием, за что и получали вкусные призы. Время развлекательной программы пролетело быстро, весело и озорно.

В плодопитомническом отделении Досугового центра прошел "Летний карнавал" и игровая пиратская программа "Сокровища пиратов". Ребята участвовали в веселых конкурсах, отгадывали зашифрованные вопросы и с энтузиазмом искали сокровища, получив при этом добрую порцию веселья и радости.

Летний досуг  Летний досуг
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~q1YIu