Лучший муниципальный служащий в Ростовской области – из Семикаракорска!

21.11.2016 → Новости городской жизни

Конкурс «Лучший муниципальный служащий»Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий», который уже шестой раз проводился в Ростовской области. По словам председателя конкурсной комиссии, заместителя губернатора области Василия Рудого, конкурс позволяет выявлять лучшие муниципальные практики, направленные на улучшение работы в самых различных сферах: культурной и молодежной политике, градостроительстве, коммунальном хозяйстве. Кроме того, одна из важных целей конкурса – повышение престижа муниципальной службы, формирование кадрового резерва.

В этом году в конкурсе принял участие ведущий специалист по вопросам градостроительства отдела архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений администрации Семикаракорского городского поселения Евгений Евгеньевич Жевагин.

Конкурс проходил в три этапа. Дойдя до финального этапа, Евгений успешно прошел собеседование, которое было направлено на проверку знаний в сфере муниципального управления, выявление навыков делового общения, творческого подхода к решению задач, грамотности ответов на поставленные вопросы.

По решению конкурсной комиссии Жевагин Е.Е. стал победителем в номинации «Лучший муниципальный служащий поселения».

Жевагин Евгений Евгеньевич является муниципальным служащим с 2010 года. Общий стаж муниципальной службы составляет более шести лет. За это время он проявил себя как грамотный, инициативный и творческий специалист.

С его участием разработано и реализовано 15 проектов благоустройства на территории города, организовано межведомственное электронное взаимодействие, автоматизация деятельности Администрации по информированию граждан и организаций о муниципальных услугах, ведется работа в информационной Системе исполнения регламентов, проведена верификация сведений об улицах городского поселения в Федеральной Информационной Адресной Системе.

Его ценят в коллективе, поскольку Евгений профессионально компетентен, целеустремлен и внимателен при исполнении служебных обязанностей, доброжелателен и тактичен в общении с коллегами. Он легко находит нужный подход к гражданам, которые обращаются в Администрацию по различным вопросам, проявляет уважительное к ним отношение, старается максимально решить проблему заявителя.

Глава города А.Н. Черненко тепло поздравил Евгения Жевагина с заслуженной победой, подчеркнув, что за время проведения конкурса уже третий специалист городской администрации становится призером этого областного конкурса, что, несомненно, является предметом гордости для коллектива.

Конкурс «Лучший муниципальный служащий»   Конкурс «Лучший муниципальный служащий»   Конкурс «Лучший муниципальный служащий»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~HVmbm