Август 2020 года

в августе

Не допустим распространения коронавирусной инфекции

14.07.2020 → Новости городской жизни

Не допустим распространение коронавирусной инфекции В связи с возможной угрозой роста распространения коронавирусной инфекции в регионе Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым поставлена комплексная задача по активизации профилактической работы с населением.

Связано это с тем, что анализ уровня заболеваемости коронавирусной инфекции в Ростовской области свидетельствует о снижении эффективности принимаемых мер. В результате в местах массового пребывания людей гражданами практически перестали соблюдаться санитарные требования, что может привести к новой волне эпидемии.

В рамках решения этой проблемы с населением, руководителями торговых предприятий, рынков, спортивных залов, аптек и автопредприятий будет продолжена разъяснительная работа. Также возобновятся проверки соблюдения масочного режима и санитарных норм в местах массового пребывания людей.

Уважаемые семикаракорцы, в наших силах не допустить новую волну эпидемии. Носите маски, держите дистанцию в общественных местах. Именно от соблюдения этих простейших правил безопасности зависит наше здоровье и здоровье окружающих людей.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~M5lHF