Некогда скучать!

21.07.2015 → Новости ГКДЦ

Плодопитомническое  отделение ГКДЦ, организация досугаАктивно ведет свою работу Плодопитомническое отделение Городского культурно - досугового центра. Новый культорганизатор Сапелкина Светлана Михайловна старается интересно организовать досуг жителей своего микрорайона, сделать его разнообразным и увлекательным.

С целью выявления юных талантов для детей микрорайона был организован развлекательный конкурс «Голос – ДЕТИ!». В нем приняли участие дети от 6 до 12 лет. Все они имеют музыкальное образование и очень старались показать свои способности. Зрители болели и переживали за всех. Но ярче других показали себя Алина Максименко, Малена Химюк и Ангелина Компаниц. Самая юная участница Аня Самохвалова получила приз зрительских симпатий.

В честь Дня семьи любви и верности был организован вечер отдыха «Любви сей день посвящённый». Участники познакомились с историей праздника, с радостью приняли участие во всех конкурсах и играх. Это прекрасная форма досуга дала возможность друзьям и соседям отвлечься от повседневных домашних дел и насладиться теплотой общения друг с другом.

И, конечно, не мог остаться без внимания «День рыбака». В этот день для детей была организована конкурсная игровая программа «Весёлая рыбалка». От желающих не было отбоя. Ребята всех возрастов с удовольствием принимали участие в весёлых «рыбацких» конкурсах до самого вечера.

А для взрослых прошел вечер отдыха «По щучьему веленью…» под девизом «Ловись рыбка большая и маленькая!». Вечер посетил царь Нептун со своей свитой – русалками и золотой рыбкой. С ними присутствующие с удовольствием приняли участие в конкурсах и танцах. За чашкой ароматного чая была создана атмосфера уюта и хорошего настроения.

Плодопитомническое  отделение ГКДЦ, организация досуга  Плодопитомническое  отделение ГКДЦ, организация досуга  Плодопитомническое  отделение ГКДЦ, организация досуга
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~pHrDI