Календарь
Март 2024 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Праздники
в марте




Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Городской культурно-досуговый центр

Городская афиша

Спортивная жизнь города

Го и ЧС

Антитеррор

Бюджет для граждан

Экспертиза документов

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Налоги

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Православный календарь


СТАТИСТИКА






Пресс-центр

Новогодний Семикаракорск

16.12.2020 → Новости городской жизни

Новогодний Семикаракорск Впереди большие новогодние праздники, и каждый человек независимо от возраста уже сегодня мечтает о радости, которую принесут Новый год и Рождество.

Чтобы праздник стал ярким и полным впечатлений, радовал глаз и душу, поднимал настроение жителям и гостям Семикаракорска, городская администрация заранее приступила к его праздничному новогоднему оформлению. Над украшением города к любимому всеми празднику трудились работники городского учреждения культуры, благоустройства, коммунального хозяйства, энергосетей. И сегодня городские проспекты и улицы украшают новые декоративные световые элементы, разноцветные гирлянды и панно.

Новые нотки в украшение города внесло праздничное оформление места отдыха и досуга «Подвесной мост», которое стало популярным среди горожан и гостей города в любое время года. Зимняя волшебная сказка новогодней иллюминации завораживает посетителей, новогодние елочки с разноцветными гирляндами украшают территорию. Еще в прошлом году здесь родилась акция «Нарядим елку вместе». Чтобы елочки не только сверкали новогодними огоньками, но и были нарядными, горожане, дети и взрослые, украсили их елочными игрушками. Кто - то сделал игрушки своими руками, а кто - то принес из старых запасов. Спасибо всем большое за участие и создание праздничного настроения своим землякам! Дорогие друзья! Вы можете вновь подарить ёлочкам новогодние игрушки, сделанные своими руками или лишние игрушки, которые есть у вас дома!

Как и в прошлые годы, главная новогодняя ель установлена на центральной площади Станичная. Здесь любят гулять и фотографироваться горожане и гости города. В этом году у новой десятиметровой красавицы появился и новый наряд – сотни сверкающих разноцветных огоньков гирлянд и шаров.

Новогоднее оформление города преображает не только его внешний вид, но и настроение горожан. Праздничной атрибутикой украшены фасады зданий, освещены праздничными огнями деревья. Празднично оформленные витрины магазинов радуют взгляд и притягивают посетителей. Спасибо руководителям учреждений, предприятий всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, кто принял участие в создании праздничного облика города, горожанам, украсившим свои дома и придомовую территорию в преддверии новогодних торжеств.

Всё это преобразило и добавило городу праздничной атмосферы. Пусть же в эти декабрьские дни наш город выглядит по-новогоднему, и создает для всех хорошее настроение!

Новогодний Семикаракорск Новогодний Семикаракорск Новогодний Семикаракорск

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~UBLqs

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко

Национальные проекты

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год семьи

2024 - Год добрых дел на Дону

Великая Победа

Учителями славится Россия

Управление многоквартирным домом

Жилищно-коммунальное хозяйство

ГИС ЖКХ

Муниципальные закупки

Важная информация



Противодействие коррупции

Развитие малого и среднего предпринимательства

Ростов Экспо Диджитал

© 2010-2024 Официальный сайт Администрации Семикаракорского городского поселения
Контактный телефон: 8 (86356) 4-29-58 E-mail: gp35367@donpac.ru