«Новогодний Семикаракорск»

08.12.2017 → Новости городской жизни

«Новогодний Семикаракорск» В городе Семикаракорске стартовал самый праздничный, яркий, зимний конкурс «Новогодний Семикаракорск». Новогодняя тематика, как и в прошлом году, станет главной в оформлении прилегающих территорий и фасадов зданий.

Этот творческий конкурс родился в нашем городе в прошлом году в преддверии волшебного праздника Нового года. Праздника, который любят все – и взрослые и дети. Его главная идея – привлечение как можно большего числа участников: жителей города, предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей к оформлению внешней среды города и созданию праздничной атмосферы для своих близких, для жителей и гостей Семикаракорска в новогодние праздники.

Наряженная ёлка, новогодние украшения и символы, оригинальность устройства праздничной иллюминации, световое оформление фасадов и оконных витрин, световое декорирование деревьев обязательно обратят на себя взоры конкурсной комиссии. Праздничная атрибутика только приветствуется.

Конкурс по новогоднему оформлению дворовых и прилегающих территорий, балконов, фасадов зданий стартует с 10 декабря 2017 и будет проходить по следующим номинациям:
«Новогодняя сказка» (участники – жители многоквартирных домов);
«Новогодний дворик» (участники – жители частного сектора);
«Новогоднее настроение» (участники – предприятия торговли и сферы услуг, учреждения и предприятия всех форм собственности);
«Новогодняя фантазия» (участники – жители МКД и частных домов).

Учредителем конкурса является Администрация Семикаракорского городского поселения, а межведомственная комиссия, оценит, как участники подготовились к новогодним праздникам.

С критериями оценки номинаций Вы можете ознакомиться в Положении о проведении смотра-конкурса, которое размещено на нашем сайте в разделе «Общегородские конкурсы и акции», а также по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина,138 (кабинет № 12), тел. 4-01-96, Минаева Светлана Николаевна.

Желающие принять участие в смотре - конкурсе до 25.12.2017 могут подать заявки в оргкомитет по указанному адресу и телефону, факсу 4-16-37, электронной почте gp35367@donpac.ru с 9.00 до 16.00 час. Число участников смотра-конкурса не ограничено. Награждение победителей смотра-конкурса будет проведено на городском мероприятии, посвященном празднованию Нового года на пл. Станичная.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~dY6DE