О Едином портале государственных и муниципальных услуг

27.08.2015 → Новости городской жизни

Портал государственных и муниципальных услугЕдиный портал государственных и муниципальных услуг доступен любому пользователю информационно-телекоммуникационной сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам.

С помощью портала вы можете:
- получить услугу в электронном виде;
- получить информацию о государственной услуге, в том числе место получения, стоимость, сроки оказания и образцы документов;
- получить информацию о государственных и муниципальных учреждениях.

Доступ ко всем сведениям Федеральной государственной информационной Системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» бесплатный.

Для поиска услуги можно использовать раздел «Каталог услуг». Выберите категорию получателей услуг («Физические лица», «Предприниматели», «Иностранные граждане», «Юридические лица») и вариант рубрикатора («По ведомствам», «Популярные», «По категориям», «По жизненным ситуациям»).

Приложения Портала госуслуг предназначены для установки на смартфоны и планшеты на базе Android, iOS, Windows Phone и Windows 8. С их помощью вы можете оплатить штрафы ГИБДД, проверить свою налоговую задолженность, подать заявление на получение или замену водительского удостоверения или воспользоваться другими популярными Сервисами Портала. Скачайте приложения бесплатно, чтобы получить доступ к необходимым вам госуслугам в любое время и в любом месте.

Пройти регистрацию на Едином портале государственных услуг стало еще проще. Для этого достаточно обратиться в МФЦ Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорс, пр-т. Закруткина, 25/2. Телефон для справок: 8 (86356) 4-61-10

ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ -www.gosuslugi.ru

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~DjyDP