О прекращении поставки газа 17 мая

13.05.2016 → Новости городской жизни

Прекращение поставки газаУважаемые жители города! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с проведением работ по врезкам и пуску газа законченных строительством объектов сетей газораспределения низкого давления, будет прекращена поставка газа 17 мая с 05.00 до 19.00 часов в г. Семикаракорске: ул. Чехова, ул. Левченко, ул. Дзержинского, ул. Пионерская, ул. Красноармейская (от пр. Закруткина до ул. Восточной), ул. Ленина (от ул. Восточной до 2 пер. нечетная сторона и до пр. Закруткина четная сторона), ул. Молодежная (четная сторона), пр. Победы (между пр. Атаманский и пр. Б. Куликова), ул. Строителей, пр. Б. Куликова, пер. Мелиоративный, ул. Королева дома 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, пр. В.А. Закруткина (от д. 2-20 четная и нечетная сторона до пр. В.А. Закруткина, д. 21), 1 переулок (от пр. Б. Куликова до ул. Красноармейская), ул. Мельничная, ул. Крупская (от 1 пер. до пр. В.А. Закруткина), 1 пер. (от пр. Б. Куликова до пр. Атаманский), 2 пер. (от ул. Красноармейская до пр. Атаманский), пр. Атаманский (от пр. Победы до 2 пер.), ул. Рябиновая.

Необходимо принять меры безопасности на период прекращения поставки газа и последующего возобновления газоснабжения: не оставлять без присмотра газовые приборы, после прекращения подачи газа перекрыть краны на опусках к газовым приборам, а перед включением приборов проверить их закрытие. Розжиг газовых приборов производить в соответствии с правилами безопасного пользования газом в быту.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~nEmEM