«Россия - великая держава!»

27.02.2015 → Новости городской жизни

Информационное агентство «Новости России»Во исполнение ежегодного Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию 4 декабря 2014 года Общественно-информационное агентство «Новости России», Международный представительский центр и редакция журнала «Экономическая политика России» приступают к съемкам документального фильма «Россия - великая держава!».

Фильм направлен на дополнительное вовлечение всех органов управления, организаций, предприятий и общественности в реализацию планов развития страны.

С целью демонстрации лучших практик стабильного развития территорий формируется Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований «Регионы России».

В данную базу бесплатно включается информация о практических достижениях региональных и муниципальных органов власти в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обновления промышленности и инфраструктуры, укрепления продовольственной безопасности, повышения качества жизни граждан.

Сайт общественно-информационного агентства «Новости России»: www.kremlinrus.ru

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~takms