Апрель 2019 года

в апреле

С Международным женским днем!

06.03.2019 → Новости городской жизни

С Международным женским днем! День 8 марта в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Накануне праздника от имени главы Администрации города А.Н. Черненко его заместитель Г.В. Юсина и председатель районного совета ветеранов В.В. Кирсанов поздравили женщин – ветеранов, участников Великой Отечественной войны и несовершеннолетних узниц фашистских концлагерей, навестив их дома.

В суровые годы войны на их долю выпали тяжкие испытания. Совсем юными и молодыми они прошли войну, затем восстанавливали разрушенное хозяйство, работали на заводах, фабриках, в школах, достойно воспитывали детей. И сейчас они являются достойным примером для нашей молодежи.

Галина Васильевна пожелала им крепкого здоровья, добра и благополучия, любви и заботы родных и близких и вручила цветы, поздравительные открытки и подарки.

С Международным женским днем! С Международным женским днем! С Международным женским днем!
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~evxLg

Год народного творчества на Дону