Семикаракорский вечеРОК

05.07.2010 → Новости городской жизни

3 июля наш тихий городок взбудоражили звуки рок-музыки, возвестившие о том, что на семикаракорскую землю вновь пришел фестиваль "Семикаракорский вечеРОК", который с большим успехом стартовал в прошлом году.

Уровень организации "Вечерка" не уступает самым именитым областным фестивалям, и информация о нем быстро распространилась среди рок-групп, поэтому в этом году количество коллективов, желающих принять в нем участие, значительно увеличилось.

Семикаракорский вечеРОК Семикаракорский вечеРОК

С 6 часов вечера начали свое выступление рок-группы и закончили практически в полночь. Все это время зрители не уставали выражать свои эмоции и бурно поддерживать любимые коллективы.

Для участия в фестивале в наш город прибыли члены ростовского клуба бодибилдинга "Темп", которые показали свое шоу под восторженные аплодисменты всех, кто пришел в этот вечер на площадь Станичную.

Семикаракорский вечеРОК Семикаракорский вечеРОК

Рок- музыка, несмотря на свою экстравагантность, является серьезным творчеством. Все участники фестиваля показали довольно высокий уровень исполнительского мастерства, и даже проливной дождь не смог помешать получать удовольствие от рок-музыки ни артистам, ни зрителям.

Когда последний коллектив завершил свое выступление, на сцену вышли все 11 рок - групп, принимавшие участие во 2-ом фестивале Семикаракорский вечеРОК. От Администрации города им были вручены дипломы и памятные подарки.

Проведение второго фестиваля стало возможным благодаря помощи спонсоров: ООО "Ресурс" (директор И. И. Есин), ЗАО "Аксинья" (директор И. Н. Бондарева), директора ООО "Невод" П. В. Родихина, ООО "Кооператор" (директор А. М. Донцова); индивидуальных предпринимателей: Гуриной О. И., Иванниковой В. Д., Яицковой Л.А. , Арутюнян А.К., Марукьян О. В. Салиева А. Р., Минибаевой Е. М., Хачатряна К. С., Тихонова А.В.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Dy90H