В Семикаракорске прошел авто-мото-вело-роллер марафон

21.09.2015 → Новости городской жизни

Авто-мото-вело-роллер  марафонНакануне празднования Дня города в Семикаракорске прошел традиционный авто-мото-вело-роллер марафон, в котором приняли участие около 100 человек - юные роллеры, велосипедисты, автомобилисты, байкеры и квадроциклисты. Праздничная колонна стартовала от 23 переулка по проспекту Атаманский. Далее маршрут проходил по проспекту Закруткина, улицам Араканцева и Королева, проспекту Победы и финишировала у Городского культурно - досугового центра.Здесь участников пробега встречали многочисленные зрители.

Это было яркое и необычное зрелище. На всем пути следования праздничной колонны участников марафона приветствовали жители города. Восхищение вызывало креативное оформление транспортных средств, костюмы участников, использование различной символики.

С приветственным словом к участникам пробега обратился Глава города А.Н. Черненко. Он отметил, что марафон призван объединять людей стремлением вести активный образ жизни, любовью к самым доступным и смелым видам транспорта. Александр Николаевич поблагодарил всех за участие в пробеге, поздравил присутствующих с Днем рождения Семикаракорска, а затем вручил дипломы и памятные подарки победителям.

Впервые в рамках проведения авто-мото-вело-роллер-марафона был проведен конкурс для его участников в нескольких номинациях. Победителями стали:
«Крутой байкер» - Евгений Молоканов,
«Супер – авто» - Татьяна Сычева,
«Авто-Леди» - Ольга Капцова и Юлия Бурмистрова со своей композицией «матрешки»,
«Юниор» - самая юная участница Валерия Шеремет,
«Зрительские симпатии» - Дмитрий Морозов.

Награждение состоялось во время праздничной концертной программы, подготовленной работниками Городского культурно-досугового центра и группой «Чили пипл».

Авто-мото-вело-роллер  марафон  Авто-мото-вело-роллер  марафон  Авто-мото-вело-роллер  марафон
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~0C8IH