Ноябрь 2020 года

в ноябре

В Семикаракорске прошел осенний День древонасаждения

19.10.2020 → Новости городской жизни

В Семикаракорске прошел осенний День древонасаждения Уже ставший традицией осенний День древонасаждения проходит каждую третью субботу октября. Этот год не стал исключением. Но из-за ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса, прошло мероприятие в особом режиме. Силами сотрудников городской администрации, отдела МВД России по Семикаракорскому району и «Центра комплексного благоустройства» посадочные работы были выполнены с соблюдением всех санитарных требований, норм и мер безопасности без привлечения общественников и других учреждений.

Общими усилиями было высажено 80 молодых саженцев деревьев и более 250 кустов роз, которые украсили улицу Королева, проспекты Победы, В.А. Закруткина, Атаманский, Б.Куликова, а также сквер Первомайский.

День древонасаждения - это наш общий праздник, направленный на сохранение экологического благополучия Семикаракорска. Администрация города благодарит всех, кто ежегодно поддерживает традицию «зеленого праздника» и принимает в нем активное участие. Особые слова благодарности за личный вклад в озеленение города и оказанную помощь в предоставлении саженцев роз Холощак Сергею Николаевичу, Бестужеву Андрею Рудольфовичу, Кулешову Александру Ивановичу, Неживову Тихону Сергеевичу, Козлову Максиму Владимировичу и Козлову Владимиру Ивановичу, Беляковой Ирине Михайловне, Беляковой Наталии Николаевне, Мамоновой Лилии Александровне, Володину Дмитрию Геннадьевичу, Сапелкиной Светлане Михайловне. Ваша работа – это огромный труд. Вы вкладываете много сил, чтобы дарить людям красоту. Благодаря вашей душевной щедрости и любви к малой родине, наш Семикаракорск с каждым годом становится только красивее! Спасибо вам за то, что уже будущей весной новые цветущие алые розы будут радовать жителей и гостей города!

В Семикаракорске прошел осенний День древонасаждения В Семикаракорске прошел осенний День древонасаждения В Семикаракорске прошел осенний День древонасаждения
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Lw8w2

?