Декабрь 2018 года

в декабре

Встреча главы города А.Н. Черненко с жителями мкр. Молчанов

16.02.2018 → Новости городской жизни

Встреча главы города А.Н. Черненко с жителями мкр. Молчанов Очередная встреча главы администрации города А.Н. Черненко с жителями микрорайона Молчанов состоялась 15 февраля. Вместе с главой города во встрече приняли участие руководители МП ХКХ Иванов Д.А., Водоканала Колодезных А.Б., старший участковый полиции Кирсанов М.Ю., депутат Шкваркова Л.П., специалисты городской администрации.

Александр Николаевич информировал жителей о результатах работы за предыдущий год, о планах на 2018 год, о том, что будет выполнено непосредственно в микрорайоне.

Состоялся разговор по вопросам, которые требуют дополнительного разъяснения различных ведомств и служб, а именно, Региональной службы по тарифам, «Газпром межрегионгаз», дорожной службы.

Не остались равнодушными молчановцы к реализации в Семикаракорске приоритетного проекта «Комфортная городская среда», тем более, что один из пунктов предварительного голосования находился в здании Дома культуры и жители могли с ним подробно ознакомиться и непосредственно принять участие в предварительном голосовании.

А.Н. Черненко обратился к жителям с призывом принять самое активное участие в главном политическом событии 2018 года - выборах Президента Российской Федерации, и, конечно же, в голосовании по отбору одной из территорий, которое будет проводиться также в день выборов 18 марта.

По результатам встречи Александр Николаевич дал соответствующие поручения службам для решения поставленных вопросов.

Встреча главы города А.Н. Черненко с жителями мкр. Молчанов Встреча главы города А.Н. Черненко с жителями мкр. Молчанов
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~8nzAp

Год добровольца(волонтера) в России