Встреча с журналистами газеты «Наше время»

19.06.2018 → Новости городской жизни

Встреча с журналистами газеты «Наше время» 19 июня в Городском культурно-досуговом центре состоялся День подписчика и встреча с журналистами областной газеты «Наше время». Одно из старейших изданий среди региональных печатных средств массовой информации газета «Наше время» дорожит каждым своим подписчиком и регулярно организует встречи с читателями, привлекая всё новых друзей. В этот день на праздник пришли горожане, чтобы поддержать свою газету. До начала мероприятия все желающие могли подписаться на любимое издание, а так же стать обладателями призов от редакции, поучаствовав в беспроигрышной лотерее.

На праздничном мероприятии с приветственным словом к журналистам обратился глава Администрации района В.Н. Талалаев. Он выразил коллективу газеты искренние слова благодарности за сотрудничество, понимание и поддержку. Значимость выпускаемой областной газеты «Наше время», которая пользуется большой популярностью и любовью среди жителей на протяжении многих лет подчеркнул в своем выступлении глава Администрации города Семикаракорска А.Н.Черненко: «Это достойный результат ответственной, кропотливой ежедневной работы, проводимой сотрудниками редакции. С газетой связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят её за внимание к нуждам людей и правдивость.» Александр Николаевич пожелал всем сотрудникам редакции творческих успехов, здоровья, счастья и больше преданных читателей.

Со словами благодарности в адрес собравшихся и всех подписчиков выступила главный редактор газеты В.Н. Южанская, которая рассказала о газете и сотрудниках, которые в ней работают.

Хороший получился праздник: с песнями и танцами, подготовленными артистами досугового центра, с разговорами о житье-бытье, выставкой рукотворных работ наших мастериц, с сюрпризами и подарками. С интересом посмотрели зрители снятые журналистами сюжеты о жизни в Семикаракорске: например, как хлеб пекут и о его вкусе заботятся. Как в детском саду казачат воспитывают, о чём они мечтают. О большой и такой нужной работе поискового отряда «Донской». О работе городских ТОСов. Об акции городского Молодёжного совета в день Всемирного дня отказа от курения «Откажись от сигареты». И о проблемах, которые в городе есть. Журналисты подготовили семикаракорцам сюрприз: видеопривет землякам от писателя и поэта Валерия Латынина и от ребят - военнослужащих Кирилла Корецкого и Алексея Мозго, об их службе и пожеланиях. Закончился праздник розыгрышем «большого приза» - бесплатной путёвки на двоих в пансионат «Ростовчанка» в городе-курорте Теберда.

Встреча с журналистами газеты «Наше время» Встреча с журналистами газеты «Наше время» Встреча с журналистами газеты «Наше время»
 Встреча с журналистами газеты «Наше время»  Встреча с журналистами газеты «Наше время»  Встреча с журналистами газеты «Наше время»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~ePhBK