Февраль 2019 года

в феврале

Встреча в микрорайоне «Плодопитомнический»

14.02.2018 → Новости городской жизни

Встреча в микрорайоне «Плодопитомнический» Традиционно глава администрации города А.Н. Черненко проводит выездные встречи с жителями в микрорайонах города. 13 февраля такая встреча состоялась в мкр. «Плодопитомнический», желающие могли здесь же обратиться и на личный прием. Во встрече приняли участие специалисты городской администрации, руководители коммунальных служб, участковый полиции.

Александр Николаевич и присутствующие специалисты информировали жителей о том, как завершился предыдущий год, что планируется сделать в году текущем. На встречу с главой города жители пришли со своими вопросами и получили на них прямые ответы: по предстоящему берегоукреплению, дальнейшему ремонту дорог, дома культуры и другим жизненным вопросам.

Интерес горожан вызвал вопрос реализации в нашем городе приоритетного проекта «Комфортная городская среда», голосование по отбору одной из территорий которого пройдет в день выборов Президента России 18 марта.

Глава Администрации города призвал всех жителей принять самое активное участие в главном политическом событии 2018 года - выборах Президента Российской Федерации, так как от нашего выбора зависит судьба каждой семьи и страны в целом.

Диалог состоялся конструктивный и полезный для всех. Были определены пути дальнейшего движения вперед по реализации совместно намеченных планов.

Встреча в микрорайоне «Плодопитомнический» Встреча в микрорайоне «Плодопитомнический»
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~tV1tK

Год народного творчества на Дону