Осень

в мае

Зима пришла вновь

13.02.2018 → Новости городской жизни

Зима пришла вновь Вслед за регионами центральной полосы России снегопад пришел и в наши края. Снежная погода добавила забот коммунальным и дорожным службам города Семикаракорска. Учитывая обильные осадки, городской администрацией сразу же была организована работа коммунальных служб по расчистке снега. Для уборки дорог и тротуаров привлечена вся специализированная техника. Заранее были подготовлены запасы противоскользящей смеси, определены первоочередные маршруты уборки снега. В настоящее время от снега очищаются и основные магистрали, и второстепенные дороги. Работы будут вестись в непрерывном режиме до окончания неблагоприятных погодных условий.

Для эффективной работы снегоуборочной техники Администрация города обращает особое внимание автомобилистов на необходимость правильной парковки транспортных средств.

Зима пришла вновь Зима пришла вновь Зима пришла вновь
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~uSIzM

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области