Октябрь 2020 года

в октябре

Чтобы не было пожаров

19.02.2020 → ГО и ЧС

Чтобы не было пожаров За истекший период текущего года на территории Семикаракорского района зарегистрировано четыре пожара в частных жилых домах. В результате пожаров никто не пострадал.

Основными причинами пожаров стали неисправность электропроводки, использование дополнительных обогревателей, несоответствующих требованиям пожарной безопасности, а также неосторожное обращение с огнем.

Городской Администрацией совместно с сотрудниками ВДПО, представителями районного отделения надзорной деятельности и профилактической работы МЧС по Ростовской области, казачьей дружиной регулярно проводится разъяснительная работа среди населения о соблюдении требований пожарной безопасности. Ведутся беседы, распространяются памятки, листовки и инструкции о порядке действий в случае пожара.

Уважаемые горожане, будьте внимательны! Не нарушайте правила пользования электроприборами и обогревателями. Не оставляете детей без присмотра. Помните, пожар легче предотвратить, чем потушить.

Чтобы не было пожаров Чтобы не было пожаров Чтобы не было пожаров
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~ksUd3

?