Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом»

25.12.2014 → Социальная информация

Акция «Стань Дедом Морозом»Все мы в детстве верили в новогоднее чудо, а став взрослыми и успешными, сами можем его совершить.

В эти предновогодние дни в городе проходит благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» для детей с ограниченными возможностями. Очень важно, чтобы эти дети поверили в любовь и заботу окружающих их взрослых, чтобы они знали, что рядом есть люди, которые не равнодушны к их судьбам.

Акция походит по инициативе городской администрации при поддержке Совета по развитию предпринимательства и Молодежного совета.

Дед Мороз и Снегурочка посетили детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать массовые мероприятия. Ребята с большой радостью встречали гостей, делились своими желаниями, пели песни, рассказывали стихи, отгадывали загадки. В теплой семейной обстановке волонтеры подарили детям частичку новогоднего праздника, вручили красочные поздравительные открытки от Главы города и новогодние подарки, стараясь максимально выполнить новогодние пожелания ребят. Счастливые глаза и улыбки детей стали самой лучшей благодарностью.

Администрация города выражает искреннюю признательность всем участникам акции. Благое дело поддержали индивидуальные предприниматели: Мозго Г.В., ЗАО «Тандер» (руководитель Князев С.Ф.,), Малыхин А.В., Журавлев Е.В., ООО «Достук» (директор Ракова Т.И.), Щерабков В.А., ЗАО «Блок» (директор Барминов В.И.), ООО «Ассорти-Экспресс» (директор Афанасьев А.Л.), Ким Э.А., Таймусова Д.С., Попова Л.А. и др.

Спасибо каждому, кто отдал частичку тепла этим деткам и подарил им праздник!

Акция «Стань Дедом Морозом»  Акция «Стань Дедом Морозом»  Акция «Стань Дедом Морозом»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~kMp6K