«Кубок выпускников-2017» разыгран

30.05.2017 → Спортивные новости

«Кубок выпускников-2017»На спортивной площадке школы № 3 завершились соревнования по мини-футболу на «Кубок выпускников-2017». Организатор этого мероприятия - учитель физической культуры этой школы Процевский Алексей Викторович. Такие состязания проводятся уже второй год и имеют большую популярность у участников и болельщиков. В играх Кубка принимали участие четыре команды: выпускники 9-х и 11-х классов, команда родителей и команда учителей.

В этом году программу Кубка решено было расширить и провести в три этапа, которые прошли осенью, зимой и весной. Осенний и зимний этап состоялись перед школьными каникулами, а весенний заключительный - в середине мая. По итогам всех трех туров по сумме результатов определился победитель. Команда «Учителя», занявшая первое место, была награждена переходящим Кубком, а лучшие игроки памятными подарками.

Остальные места распределись следующим образом: второе место - у сборной команды «Родители», третье место - за выпускниками 9-х классов.

Определены лучшие игроки по номинациям:
Лучший вратарь – Борков Владимир («Выпускники 9 кл.»);
Лучший защитник – Садчикова Людмила Николаевна («Учителя»);
Лучший нападающий - Нортикоев Гия («Родители»);
Лучший игрок - Процевский Алексей Алексеевич («Учителя»).

Организаторы уверены, что такие мероприятия должны стать традиционными. Ведь это и возможность провести время с пользой для здоровья, и хороший пример для подрастающего поколения.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~FMqEe