Праздник спорта и дружбы

03.06.2016 → Спортивные новости

Спартакиада профсоюза работников жизнеобеспеченияОбластная организация профсоюза работников жизнеобеспечения провела Х Спартакиаду на базе семикаракорского детского спортивно-оздоровительного лагеря «Солнышко».

В состязаниях приняли участие 11 команд со всей Ростовской области, чтобы проявить свое мастерство в спорте. Среди участников были и работники муниципальных предприятий нашего города: МУП «Водоканал» и МП ЖКХ.

Спортсмены получили напутствие от председателя Обкома профсоюза жизнеобеспечения Ю.Г. Авдеева. Также участников спартакиады приветствовал заместитель Главы города Семикаракорска В.С. Лубашев. Он отметил, что отрасль жизнеобеспечения всегда была приверженцем здорового образа жизни, ведь эта работа требует выносливости, силы характера, физической закалки.

Спартакиада проходила по семи видам спорта: волейбол, мини-футбол, настольный теннис, шахматы, домино, дартс, рыбная ловля.

Участвуя в спортивных состязаниях, работники жизнеобеспечения не только защищали честь предприятия, но и имели возможность пообщаться с коллегами из других предприятий, почувствовать себя важной частью одного большого дела.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда АО «Ростовгоргаз», 2 место – команда АО «Ростовводоканал», 3 место – у команды ростовчан ООО «ЛОТ».

Спортсмены нашего муниципального предприятия ЖКХ заняли в соревнованиях по мини-футболу 2 почетное место, в домино – 3 место и в соревнованиях по волейболу – 4 место.

Победители по всем видам спорта были награждены медалями, Почетными грамотами обкома профсоюза, денежными премиями, а всем командам вручили памятные вымпелы Х Спартакиады, значки профсоюза жизнеобеспечения, памятные подарки.

Спартакиада показала, что в сфере жизнеобеспечения много людей, ведущих активный и здоровый образ жизни. Вечером состоялись конкурсы творческие и кулинарные - художественной самодеятельности и по приготовлению шашлыков.

Обком профсоюза выражает искреннюю благодарность Администрации города, руководству района, ДЮСШ, сотрудникам детского спортивно-оздоровительного лагеря «Солнышко» за поддержку и содействие в проведении Х областной спартакиады профсоюза работников жизнеобеспечения.

Спартакиада профсоюза работников жизнеобеспечения   Спартакиада профсоюза работников жизнеобеспечения
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~ys1N9