Родители и учителя: встреча на спортивной площадке

16.10.2019 → Спортивные новости

Родители и учителя: встреча на спортивной площадке В Семикаракорске впервые прошел городской турнир по мини-футболу среди сборных команд педагогов и родителей, посвященный Дню учителя. Организаторами соревнований стали инструктор-методист по спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной работе Городского досугового центра А.В. Литвинов и учитель городской школы № 1, член Молодежного совета города Г.А. Капля.

Спортивная площадка городской школы № 3 радушно встретила футболистов и их горячие группы поддержки. Дети и взрослые, друзья, родные и близкие, коллеги по работе – все пришли в этот день поддержать любимые команды.

Игра на поле шла по четким правилам, за этим внимательно следили судьи соревнований. Команды бились за свою победу до последнего, используя весь свой спортивный потенциал, мастерки применяя хитрые ходы и запутанные передачи. Нарастающий азарт футболистов и стремление непременно победить, жаркая поддержка болельщиков сделали этот турнир зрелищным и эмоциональным.

Игра завершилась победой команды родителей городской школы № 1. На втором месте - команда родителей СОШ № 3. Замкнули тройку победителей учителя первой школы. Лучшими игроками турнира признаны Шпаков Б.Н., Шпаков В., Процевский А.В. и Бабин Р. Победителям вручены медали, грамоты и кубок. Стоит отметить, что самым взрослым участником турнира стал ветеран спорта, футбола, преподаватель физической культуры городской школы № 1, пропагандист здорового образа жизни Борис Николаевич Шпаков.

Проведенный турнир по мини-футболу запомнится его участникам по количеству и качеству забитых голов, проведенных атак и передач. Но главное, что игроки и зрители получили массу положительных эмоций, отличный заряд бодрости и сил и стали одной дружной семьей, любящей спорт и здоровый образ жизни. В планах организаторов – расширение географии проведения турнира и привлечение команд не только из нашего города, но и из других поселений.

Родители и учителя: встреча на спортивной площадке Родители и учителя: встреча на спортивной площадке Родители и учителя: встреча на спортивной площадке

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~2g5Kk