СТАТИСТИКА

Пресс-центр

Шахматный городской турнир

21.03.2010 → Спортивные новости

Турнир по шахматам в Семикаракорске20 марта 2010 года впервые в нашем городе прошел городской турнир командно-личного первенства по шахматам среди предприятий и учреждений города. Соревнования проходили в рамках городской спартакиады среди предприятий и учреждений города.

В турнире приняло участие 6 команд. По итогом турнира в командном первенстве первое место у предприятия ООО «Родник», на втором месте команда ДРСУ, третье место учащиеся ССОШ№3.

В личном первенстве у мужчин весь пьедестал заняла команда ООО «Родник»:  Кислов Владимир, Тороповский Иллиадор, Тушканов Дмитрий.

Среди женщин первое место заняла Колесник Светлана (ООО «Родник»), второе место -Тарпанова Дарья( «ДРСУ»), на третьем месте -Ботнарюк Мария (ПУ-73).

В рамках городской спартакиады среди молодежи  20 марта в спортзале РДК прошли соревнования по туристскому многоборью. В соревнованиях приняло участие 5 команд городских школ. На первом месте команда ССОШ№ 2(команда №1), второе место у команды ССОШ№ 2(команда №2), третье место ССОШ№ 3.

В личном первенстве у девочек первое место заняла Давыдова Дарья (СШ№2), второе место -Якимова Дарья (СШ№2), третье место -Жирнова Екатерина (СШ№3). У юношей первое место занял Онисько Александр, второе место -Мельников Андрей, третье место -Буга Андрей (все СШ№2).

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко