Осень

в августе

Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Смотр – конкурс «Я люблю свой город»

13.07.2018 → Новости ТОС

Смотр – конкурс «Я люблю свой город» Ежегодно, став уже традиционным в нашем городе, проходит смотр - конкурс по благоустройству «Я люблю свой город». Этот конкурс создает особую атмосферу красоты и праздника, показывает положительные примеры образцового содержания дворовых и прилегающих территорий, как в частном секторе, так и во дворах многоквартирных домов.

С каждым годом география участников становится шире. Горожане стараются благоустроить прилегающие территории, проявляют инициативу и творческую фантазию в оформлении зданий, чтобы оказаться в числе лучших. Опрятный вид дома, ухоженные газоны, клумбы и зеленые насаждения - все это важно для участия в конкурсе.

В этом году смотр - конкурс продлится до 3 сентября. Участие в конкурсе могут принять коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, образовательные учреждения, органы ТОС, а также жители Семикаракорска. Смотр–конкурс «Я люблю свой город» проводится по номинациям: «Двор образцового содержания», «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к предприятию (учреждению)», «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к образовательному учреждению», «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к объекту сферы торговли и обслуживания», «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к подъезду многоквартирного дома», «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к многоквартирному дому», «Лучшая территория ТОС» и «Цветочная фантазия».

Заявки на участие принимаются оргкомитетом по адресу: г.Семикаракорск, ул. Ленина,138 (кабинет № 12), тел. 4-01-96, факс 4-16-37, ежедневно с 9.00 до 16.00 часов (кроме субботы и воскресенья), а также по электронной почте: gp35367@donpac.ru. После подведения конкурсной комиссией итогов победители смотра - конкурса будут награждены 15 сентября на праздновании Дня города.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~8KHx9

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области