Молодежный совет определил приоритетные направления работы

09.11.2015 → Молодежный пресс-центр

Молодежный  советСостоялось очередное собрание членов Молодежного совета при Главе города Семикаракорска. В работе Совета приняла участие заместитель Главы города Г. В Юсина.
В повестке дня ряд вопросов: выборы председателя и его заместителя, утверждение символики Совета, организация и проведение молодежных акций и мероприятий, делегирование кандидата в районный Молодежный парламент и другие.

В нынешнем четвертом составе Молодежного совета 21 человек. Из них 8 - представители работающей молодежи, остальные - учащиеся школ и техникума.

Председателем городского Молодежного совета единогласно была избрана учитель средней школы № 2 Любовь Корецкая. Ее заместителем стал сотрудник ГКДЦ Эва Прокопенко.

Заседание Молодежного совета, прошло «на одном дыхании». В начале мероприятия каждый рассказал о себе, о своих увлечениях и планах на будущее. Отличное настроение, желание быть услышанными, стремление сделать жизнь нашей молодежи интересней и содержательней, а также молодежный позитив, неугасаемая энергия и отсутствие возрастных барьеров привели к довольно насыщенному поручениями и решениями итогу дня.

Молодые люди быстро поделились на рабочие группы, выбрали приоритетные направления своей работы и назначили руководителей. Обсудили, что нового для молодежи хотелось бы увидеть в нашем городе. И уже на следующем собрании каждая группа выступит со своими проектами и предложениями.

Члены Совета обращаются к молодежи города: если вы полны творческих идей и задумок, если вам есть что сказать и чем поделиться со сверстниками, мы ждем ваших предложений на страничке Молодежного совета Семикаракорска в «ВКонтакте». Также можно позвонить по телефону 4-06-47 старшему инспектору по делам молодежи и организационной работе Администрации города Светлане Деревенченко.

Молодежный  совет  Молодежный  совет  Молодежный  совет
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~5nyph