Апрель 2019 года

в апреле

Про выборы, историю и законодательство

04.03.2019 → Молодежный пресс-центр

Про выборы, историю и законодательство Месячник молодого избирателя в Семикаракорске завершился встречей с молодежью агротехнологического техникума, которая была организована Администрацией города совместно с Городским досуговым центром.

В мероприятии приняли участие председатель городского Собрания депутатов В.П. Науменко и секретарь районной избирательной комиссии И.Т. Порубова. Гости и организаторы рассказали студентам – будущему электорату о Молодежном совете, избирательном процессе, работе городского Собрания депутатов.

Далее состоялась игра «Брейн-ринг» среди трех студенческих команд, посвященная истории выборов. Ребята активно отвечали на вопросы ведущего, решали кроссворды и головоломки, не давая времени соперникам на обдумывание. В итоге победила команда «Депутаты». На втором месте – «Яблочко». Третьими стали девушки из команды «Избиратели». Победители и участники игры награждены дипломами и призами от Администрации города.

Про выборы, историю и законодательство Про выборы, историю и законодательство Про выборы, историю и законодательство
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~DTWCu

Год народного творчества на Дону