Октябрь 2020 года

в октябре

Депутаты определили места для выгула домашних животных на территории города

25.09.2020 → Новости городской жизни

Депутаты определили места для выгула домашних животных на территории города 24 сентября 2020 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов. В работе Собрания приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения А.Н. Черненко и специалисты Администрации города.

Депутаты рассмотрели и утвердили изменения в бюджет на 2020 год. В целях регулирования вопросов в сфере благоустройства территории города в части выгула домашних животных, а так же повышения комфортности и безопасности условий проживания граждан, были определены два места для выгула домашних животных. Расположены они на свободной от застройки территории в районе ул. Мира и ул. Луговая. Данные места будут обозначены указателями «Выгул домашних животных».

Все проекты решений предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~tINzd

?
Написать сообщение