Осень
Ноябрь 2017 года

в ноябре

80-летие Ростовской области

Экологический Конкурс «Мы за чистые города России»

13.11.2017 → Новости городской жизни

Экологический Конкурс «Мы за чистые города России» Экология в нашей жизни занимает достаточно важное место. И проблемы, которые выражаются в нарушении уравновешенности в экологической среде, возникли как следствие эксплуататорского отношения человека к природе.

Для формирования у молодого поколения бережного отношения к окружающей среде, воспитания с ранних лет любви к природе Ассоциация «Чистый город» совместно с Центральным музеем почвоведения им. В.В. Докучаева проводит Ежегодный Экологический Конкурс «Мы за чистые города России» - 2018. Так совпало, что в этом году Конкурс проводится в год Экологии.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования. Желающие принять участие в конкурсе могут ознакомиться с его положением. Лучшие работы Конкурса будут отмечены Дипломами. Всем участникам выдаются Сертификаты, а руководителям работ Благодарственные письма.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~V1z3f

Когда Вы предлагаете встретить Новый год на площади Станичная вместе с другими горожанами?
Архив опросов