Осень

в октябре

Глава Администрации города А.Н. Черненко отчитался перед жителями микрорайонов

20.07.2018 → Новости городской жизни

Глава Администрации города А.Н. Черненко отчитался перед жителями микрорайонов Плановые встречи главы Администрации города А.Н. Черненко с жителями микрорайонов Молчанов и Плодопитомнический прошли 18 и 19 июля. Вместе с главой к жителям прибыли руководители МП ЖКХ, Центра комплексного благоустройства, Водоканала, специалисты городской администрации. Во встречах приняли участие депутаты микрорайонов Шкваркова Л. П. и Сапелкина С.М., председатели ТОС микрорайонов Тарасова Т.А. и Лабуренко И.Д..

Александр Николаевич отчитался перед присутствующими о работе администрации за первое полугодие текущего года, о выполненных и дальнейших работах в городе и непосредственно по каждому микрорайону. В ходе общения жители задали интересующие их вопросы и получили ответы от главы и присутствующих служб. Кроме этого, жителей мкр. Молчанов волнует разница в стоимости услуг транспортной доставки грузов и материалов от той, что в самом Семикаракорске, работа и стоимость услуг такси, отсутствие в микрорайоне аптеки, повышение стоимости хлеба. Жители мкр. Плодопитомнический отметили положительные изменения в культурной жизни микрорайона, рассказали об интересных мероприятиях, которые у них проводятся для детей и взрослых и собирают полный зал дома культуры. Также доложили главе, что на подачу воды и света жалоб нет, все стабильно работает.

А.Н. Черненко обратил внимание горожан на важное политическое событие, которое состоится в осенью этого года - выборы нового состава Законодательного Собрания Ростовской области, поблагодарил всех активных и неравнодушных к своему городу людей, кто пришел на эти встречи и пригласил горожан в сентябре прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

Глава Администрации города А.Н. Черненко отчитался перед жителями микрорайонов Глава Администрации города А.Н. Черненко отчитался перед жителями микрорайонов Глава Администрации города А.Н. Черненко отчитался перед жителями микрорайонов
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~BVB27

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области