Глава города лично ознакомился с работой пассажирского транспорта

10.02.2016 → Новости городской жизни

Пассажирский транспорт, АТПВ городскую администрацию поступают жалобы жителей на работу пассажирского транспорта – старые и не всегда чистые автобусы, грязные салоны, чехлы, шторки, отсутствие поручней, нет стабильного расписания движения и многие другие.

Чтобы непосредственно посмотреть, как работает перевозчик и выслушать мнение граждан, пользующихся данной услугой, Глава города А.Н. Черненко предложил Генеральному директору ОАО «Семикаракорское АТП» К.В. Кохно совершить совместную поездку по городу по маршрутам движения пассажирского транспорта.

Горожане в беседе с Александром Николаевичем и на остановке, и в автобусе высказали ряд замечаний: отсутствие стабильности в графике движения автобусов, недостаточное количество рейсов на Ветстанцию, отсутствие возможности воспользоваться автобусом после 14 часов (необходимо ждать до 16 – 16.30 час.), в воскресенье во второй половине дня автобусов нет вообще. Также пассажиры жалуются, что в час-пик ходят малые автобусы и они переполнены, и нужен короткий маршрут 23-й переулок - Больница (через центр), минуя автовокзал, иначе приходится долго ехать.

По итогам поездки А.Н. Черненко и К.В. Кохно обсудили все проблемные вопросы. Директору ОАО «Семикаракорское АТП» было рекомендовано принять незамедлительные меры по устранению выявленных недостатков и улучшению работы пассажирского транспорта с учетом пожеланий жителей города.

Данный вопрос поставлен на контроль городской администрацией.

Пассажирский транспорт, АТП Пассажирский транспорт, АТП Пассажирский транспорт, АТП
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~FBVOj