Последствия разгула стихии устранили оперативно

27.03.2013 → Новости городской жизни

В минувшие выходные из-за неблагоприятных погодных явлений на территории города сложилась сложная ситуация. В результате ураганного ветра были повалены деревья и столбы, повреждены линии электропередач, без света оказались многие микрорайоны города.

Оперативно были подняты дежурные бригады, которые под руководством начальника СУЭС ВМЭС Евдокимова А. А. в максимально короткие сроки устранили порывы проводов, произвели ремонт трансформаторных подстанций. Трудились самоотверженно почти в течение суток без перерывов на отдых. В настоящее время электроснабжение города полностью восстановлено.

Надо отметить, что в связи со своевременной и правильной обрезкой деревьев в городе удалось избежать ещё более серьезных последствий штормового ветра.

Заведующим отделом муниципального хозяйства Администрации города Братковым В. И. были организованы работы по устранению последствий стихии. Поваленные деревья убраны с территории детских садов «Вишенка» и «Родничок», городского парка, улицы Ленина.

В течение всего периода Администрация города осуществляла контроль за восстановительными работами и взаимодействием всех городских служб по ликвидации последствий урагана.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~dxsXN