Май 2024 года

в мае

Приглашаем принять участие в авто-мото-вело-роллер марафоне

08.09.2015 → Новости городской жизни

авто-мото-вело-роллер  марафонДорогие друзья, приглашаем всех желающих принять участие в ставшем уже традиционном авто-мото-вело-роллер марафоне, посвященном Дню города. Марафон состоится накануне празднования Дня города 18 сентября. Праздничная колонна стартует в 17.30 часов от 23 переулка по проспекту Атаманский и далее по маршруту: пр. Атаманский - пр. Закруткина – ул. А.А. Араканцева – ул. Королева – пр. Победы – пр. Атаманский и финиширует у Городского культурно - досугового центра (ГКДЦ).

Присоединиться к колонне можно будет в местах сбора: на 23 переулке – авто-мото-участники, на обратном пути следования колонны у площади им. И.А. Левченко – вело-участники, у школы № 3 - роллеры. Горожане также могут стать участниками этого яркого зрелища, приветствуя участников марафона по пути следования колонны.

Внимание! Впервые в рамках проведения авто-мото-вело-роллер-марафона будет проведен конкурс для участников в номинациях: «Крутой байкер», «Авто-Леди», «Супер – авто», «Юниор», «Роллер – фристайл», «Вело - фристайл». С условиями конкурса можно ознакомиться в положении о проведении марафона на нашем сайте в разделе «Городские конкурсы и акции».

Организаторами приветствуется праздничное, креативное оформление своего транспортного средства и костюма участника марафона, использование городской символики, флагов и вашего творческого подхода. Победителей ждут призы!

Награждение состоится сразу по окончании марафона на парапете ГКДЦ (бывший ДК «Рыбак») во время праздничной концертной программы, которая начнется в 18.00 часов. Ждем вас на праздник!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~iWREA