Состоялось очередное заседание Собрания депутатов

15.06.2015 → Новости городской жизни

Заседание  Собрания депутатов11 июня прошло очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения третьего созыва.

На Собрании присутствовали Глава города Черненко А.Н., специалисты городской администрации.

По традиции в начале заседания депутаты заслушали информацию о выполнении решений Собрания депутатов от 15 апреля.

Депутаты утвердили изменения в бюджет на 2015 год. Были рассмотрены Порядок определения размера арендной платы, а также порядок условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, Положение «О порядке учета и предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда».

Утверждены изменения в Правила землепользования и застройки.

В связи с принятием постановления Администрации Семикаракорского городского поселения от 14.04.2015 «О Молодёжном совете при Главе Семикаракорского городского поселения» признаны утратившими силу решения депутатов по данному вопросу.

В связи с изменением федерального законодательства по истечении полномочий действующего Главы, назначение на должность Главы Администрации будет проводиться по итогам проведения конкурса. Депутаты рассмотрели и утвердили порядок проведения конкурса на должность главы Администрации.

В соответствии с предложениями, поступившими от Администрации и депутатов, сформирован и утверждён план работы Собрания на второе полугодие 2015 года.

Все проекты решений и вопросы предварительно были рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий городского Собрания, которые прошли с 28 мая по 5 июня.

Заседание  Собрания депутатов Заседание  Собрания депутатов
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~lVlQw