Осень

в мае

В Ростовской области установили День добрых дел

07.02.2018 → Новости городской жизни

В Ростовской области установили День добрых дел В Ростовской области утвердили ежегодный День добрых дел, который будет проходить 6 сентября. Согласно тексту постановления, которое подписал в конце 2017 года губернатор Василий Голубев, новый праздник в регионе будет способствовать «укреплению в гражданском обществе традиционных морально-нравственных ценностей». Этот день станет логичным продолжением Международного Дня благотворительности, ежегодно отмечаемого 5 сентября.

Каждый житель Донского края лично, коллектив, организация могут не только сделать что-то хорошее, но и рассказать об этом, разместив информацию о своем добром деле в интерактивной «копилке добрых дел»  на сайте министерства труда и социального развития области на странице социального проекта «Марафон добрых дел».

Семикаракорцы неоднократно становились участниками различных благотворительных марафонов, акций, оказывая помощь нуждающимся в ней людям, отдельным территориям и городам. И этот год станет для горожан продолжением добрых традиций.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~7SX1G

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области