Ноябрь 2020 года

в ноябре

Учения по предупреждению и ликвидации ЧС

21.10.2020 → ГО и ЧС

Учения по предупреждению и ликвидации ЧС В соответствии с планом основных мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Семикаракорского городского поселения проходят командно-штабные учения по проверке готовности органов управления, сил и средств по предупреждению и ликвидации ЧС.

21 октября, в ходе проведения учений, всеми службами были отработаны следующие действия: ликвидация аварий на коммуникациях энерго- и газоснабжения, проверка наличия и готовности резервных источников электропитания, тренировка по оповещению и информированию населения с использованием технических средств и выполнением организационных мероприятий.

В учениях приняли участие руководители всех уровней исполнительной власти, сотрудники МЧС, ФГКУ "1 Отряд ФПС по Ростовской области", специалисты аварийных бригад систем энерго- и газоснабжения, коммунальных сетей. Всеми службами на практике были отработаны вопросы по реальному устранению чрезвычайной ситуации в полном объеме.

Учения по предупреждению и ликвидации ЧС Учения по предупреждению и ликвидации ЧС Учения по предупреждению и ликвидации ЧС
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~cHyIS

?
Написать сообщение