Май 2019 года

в мае

Состоялось заседание Общественного совета

16.03.2018 → Общественный совет

Состоялось заседание Общественного совета 15 марта состоялось очередное заседание Общественного совета при Администрации Семикаракорского городского поселения. В работе Совета принял участие глава Администрации города А.Н. Черненко. Прежде всего, члены Совета заслушали и обсудили вопрос, который волнует многих горожан: о состоянии учёта показаний за потреблённый населением газ в Семикаракорском участке ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону». Присутствующий на заседании руководитель Жуков Д.В. внимательно выслушал проблемы и ответил на поставленные вопросы.

Затем члены Совета Есин И.И. и Землякова О.В. информировали присутствующих об исполнении ранее принятых решений Общественного Совета, а именно о состоянии и работе почтовых отделений и банкоматов, расположенных на территории города. Данные вопросы были ранее рассмотрены на заседаниях совета с участием представителей данных учреждений. И сегодня можно отметить, что благодаря инициативе и настойчивости городского Общественного совета в положительную сторону изменилась ситуация с работой банкоматов Сбербанка, в почтовом отделении на ул. Калинина начался капитальный ремонт.

Одним из основных вопросов повестки дня было обсуждение плана реализации приоритетного проекта « Комфортная городская среда» и голосования по выбору общественного пространства. Заведующий отделом архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений - главный архитектор Сулименко А.В. ознакомила членов совета с дизайн - проектами Центрального парка, места для купания «Подвесной мост» и центральной аллеи по ул. Ленина. Все проекты вызвали живой интерес у аудитории, прозвучало много предложений.

В конце заседания члены Общественного Совета обозначили свою позицию в активном участии в голосовании по выборам Президента Российской Федерации и рейтинговом голосовании и приняли решение проводить необходимую информационно - разъяснительную работу с населением.

Состоялось заседание Общественного совета Состоялось заседание Общественного совета Состоялось заседание Общественного совета
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~xtWHc

Год народного творчества на Дону