Фестиваль площадок по месту жительства «Лето-2012»

03.07.2012 → Спортивные новости
Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок

29 июня на базе ССОШ №1 состоялось  закрытие первого потока летнего отдыха детей, прошел фестиваль спортивно-оздоровительных площадок по месту жительства.

Дети с удовольствие приняли участие во всех спортивных конкурсах, играх, соревнованиях. По окончанию фестиваля были подведены итоги.

В соревнованиях по игре в Дартс среди юношей победу одержал Шепитько Влад (72 очка), Веремеев Валентин (70 очков) стал вторым. На тертьем месте  с 69 очками – Гавринёв Веня.

Ссреди девушек первенство взяла Гавринёва Екатерина (70 очков), второе место – Рязанцева Екатерина (51 очко), Ермакова Маша на третьем месте.

В конкурсе  «снайпер» (бросок баскетбольного мяча в кольцо) первое место занял Козырев Роман, Гоненко  Дмитрий занял второе место, Мирзоев Дмитрий – третье место.

В соревнованиях по волейболу первое место заняла команда "Чемпион" (подвесной мост), второе место – "Экстремал" (центр), на третьем месте – команда "Адреналин" (спортплощадка подвесной мост).

В соревнованиях по шашкам среди юношей первое место занял Потемкин Артем. По шахматам первое место у Ташерева Олега.

Соревнования по мини-футболу проходили в двух подгруппах. В старшей группе первое место заняли ребята из команды "11-А" (ценрт), на втором месте – команда "Монтажка", команда «РЭС» заняла третье место. В младшей подгруппе первое место заняла команда "Центр", второе место – команда "Атлант", третье место – команда "Монтажка".

В соревнованиях по большому теннису не было равных Вячеславу Непрану – это новый вид спорта в нашем городе, благодоря новой спортивной площадке средней школы №1, все больше и больше желающих приходят на теннисный корт и пробуют свои силы в этом виде спорта.

Мальчишки и девчонки, приглашаем вас на спортивно-оздоровительные площадки по месту жительства, где вы можете в свое удовольствие принять участие в спортивных играх и конкурсах.

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко