Фестиваль площадок по месту жительства

27.06.2011 → Спортивные новости

Фестиваль площадок по месту жительства24 июня на базе ССОШ №2 при закрытии первого потока летнего отдыха детей прошел фестиваль спортивно - оздоровительных площадок по месту жительства.

Дети с удовольствие приняли участие во всех спортивных конкурсах, играх, соревнованиях. По окончанию фестиваля были подведены итоги.

В соревнованиях по игре в Дартс среди юношей победу одержал Гольдам Влад (69 очков), среди девушек первенство взяла Помахина Мария (35 очков).

В соревнованиях по подтягиванию среди юношей первое место занял Хромых Платон (21 раз).

В конкурсе жонглирования футбольным мячом первое место среди младшего возраста занял Процевский Виктор, набивший 24 раза, в старшем возрасте первое место одержал Козырев Роман, набивший 70 раз.

В соревнованиях по пионерболу первое место заняла команда "Одуванчик" (подвесной мост), второе место - "Парни" (центр), на третьем месте - команда "Зенит" (спортплощадка Закруткина).

В соревнованиях по шашкам среди юношей первое место занял Потемкин Артем, по шахматам первое место у Ташерева Олега.

Соревнования по мини-футболу проходили в двух подгруппах. В старшей группе первое место заняли ребята из команды "Гора" (18 переулок), на втором месте - команда "Первомайка". В младшей подгруппе первое место заняла команда "ЦСКА" (ССОШ №2), второе место - команда "Строим вместе" (спортплощадка Калинина), третье место - команда "Семаки"(18 переулок).

Мальчишки и девчонки, приглашаем вас на спортивно - оздоровительные площадки по месту жительства, где вы можете в свое удовольствие принять участие в спортивных играх и конкурсах.

Фестиваль площадок по месту жительства Фестиваль площадок по месту жительства Фестиваль площадок по месту жительства
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~0jNBz