Праздники и выходные по-спортивному

25.09.2023 → Спортивные новости

Праздники и выходные по-спортивному День города, отгремевший недавно, ознаменовался не только ярким концертом, но и многочисленными спортивными мероприятиями.

Сэндбол, маунтинбайк, пляжный волейбол — вот перечень спортивных состязаний, которыми семикаракорские любители - спортсмены отметили день рождения города.

И даже мелкий дождь в субботу не помешал провести турнир по пляжному волейболу среди мужских команд. Принять участие в турнире вызвались шесть команд. По итогам соревнований лучшей парой стали спортсмены из команды «Твердыня» (Костенко Андрей, Макеев Геннадий), на втором месте – «Звездочка» (Шелгунов Николай, Женя Макеев) и на третьем месте - команда «Пучина» (Франчук Антон, Шишов Владимир).

На следующий день на подвесном мосту состоялись соревнования по сэндболу и в урочище Сусарево по маунтинбайку среди молодежи. В сэндбольном сражении на песке первое место заняла команда «Месси» (Васильченко Андрей, Лященко Николай, Машуренко Виктор). На втором - команда «Газпром» (Мухин Виталий, Шевалдов Евгений и Садовников Анатолий). Тройку сильнейших замкнула команда «Ветеран» (Романенко Сергей, Шишов Владимир, Нортикоев Георгий).

На детском пляже был дан старт первенству города среди молодежи по маунтинбайку, в котором приняли участие более сорока желающих. Участники были разбиты на три возрастные категории. В старшей категории (16-15 лет) первым на финиш приехал Марченко Семен, Ткаченко Егор стал вторым. Войтенко Анатолий - на почётном третьем месте. В средней возрастной категории (13-14 лет) первой среди девушек оказалась Остапенко Марина, Марченко Ксения на втором месте. Третье место заняла Елфимова Ксения. Среди юношей этой возрастной категории первым оказался Гусейнов Тимур. Божко Артем - на втором, Жаворонков Данил – на третьем. И в категории до 12 лет и младше первое место занял Головко Михаил. Бакаеву Артему и Тарелкину Никите достались второе и третье места соответственно.

Праздники и выходные по-спортивному Праздники и выходные по-спортивному Праздники и выходные по-спортивному

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко